Диагностика и ремонт

 Производим диагностику и ремонт автокранов, автоподъемников, ломовозов, крано-манипуляторов и т.п.. Также производим ремонт отдельных агрегатов гидроцилиндров, гидронасосов, гидромоторов(аксиально-поршневых), гидрораспределителей, гидроклапанов, гидрозамков, замена ОПУ и многое другое.

Полоса

 

Запчасти

 

 Диагностика гидрооборудования

Прежде чем выполнять любой ремонт необходимо выявить неисправность, другими словами продиагностировать агрегат. Иногда поломка не очевидна, и пока не разобрав агрегат, не обладая определенным опытом, сходу определить, какой именно гидравлический узел вышел из строя — невозможно. Именно для этого, у нас и существует эта услуга для выявления неисправности. После определения неисправности узел демонтируют.

Дефектовка гидрооборудования.

После демонтажа оборудование очищают, промывают и разбирают, составляя подробный фотоотчет, чтобы заказчик мог увидеть, что именно сломалось. Также после разбора и дефектовки гидрооборудования становятся очевидны и обстоятельства, которые привели к поломке, например перегрев, попадание посторонних предметов, масляное голодание и т.п. После установки причины поломки, узел отправляется в ремонт или на замену.

Все виды работ, производятся без нарушений технологических процессов, что обеспечивает долговечность и надёжность всех узлов и агрегатов, прошедших ремонт на нашем предприятии. После проведения ремонтных работ мы предоставляем гарантию на узлы, агрегаты и детали подвергшиеся ремонту и восстановлению.Будем всегда рады помочь Вам и рады ответить Вам на все интересующие вопросы по телефонам указанным в разделе КОНТАКТЫ.